Агентства Apink и THE BOYZ объявили о слиянии

2
1058
ИСТОЧНИКsoompi
Агентства Apink и THE BOYZ объявили о слиянии

17 сентября агентства Play M Entertainment и Cre.Ker Entertainment, которые в настоящее время являются дочерними компаниями Kakao Entertainment, официально объявили о своем слиянии.

Смотрите также: Бывший участник B.A.P Бан Ёнгук открыл собственное агентство

В Play M Entertainment находятся такие артисты, как Apink, VICTONWeeekly и Хо Гак, а Cre.Ker Entertainment является домом для THE BOYZ.

По словам представителей Kakao Entertainment, советы директоров двух компаний собрались отдельно и согласились на слияние, которое планируется провести до конца года. Генеральный директор Play M Entertainment Чан Хён Джин и генеральный директор Cre.Ker Entertainment Юн Ён Ро вместе возглавят объединенную компанию. Название нового агентства и другие подробности о слиянии будут раскрыты позже.

Kakao Entertainment прокомментировали: «Мы усиливаем сильные стороны каждого лейбла, но также тесно сотрудничаем с ними, чтобы создать мощную интегрированную синергию и расширить наше влияние в самых разных жанрах. Мы продолжим совершенствовать нашу систему с несколькими лейблами и повышать нашу конкурентоспособность в музыкальной индустрии».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News