LABOUM вернутся в ноябре в составе четырех участниц

0
455
ИСТОЧНИКSoompi.com
LABOUM вернутся в ноябре в составе четырех участниц

LABOUM возвращаются этой осенью!

Смотрите также: Джей Пак и Джо Квон (2AM) появятся на шоу «Street Woman Fighter»

6 октября их новое агентство Interpark Music Plus объявило, что LABOUM вернутся в начале ноября. Это будет первое возвращение LABOUM после выхода их цифрового сингла «Cheese» в декабре 2020 года, а также это их первый камбэк в составе четырех участниц и под новым агентством.

В сентябре лидер LABOUM, Юджон, объявила о своем решении покинуть группу, когда истекли контракты участниц с их первоначальным агентством. Позже Interpark Music Plus объявили, что оставшиеся четыре участницы, Соён, ZN, Хэин и Сольбин, присоединились к агентству в качестве их первой женской группы.

Ранее в этом году песня LABOUM 2016 года «Journey to Atlantis» начала подниматься в чартах и даже заняла первое место в чарте Bugs после того, как ее исполнили на шоу MBC «How Do You Play?».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News