Режиссер Хван Дон Хёк поделился своими планами на второй сезон “Игра в кальмара”

4
6930
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Режиссер Хван Дон Хёк поделился своими планами на второй сезон "Игра в кальмара"

Режиссер Хван Дон Хёк поделился некоторыми планами относительно второго сезона своего мегахитового сериала Netflix Игра в кальмара”.

Смотрите также: Тэён из Girls’ Generation говорит, что ждала aespa в SM Entertainment?

В интервью CNN режиссер поделился: “Я оставил некоторые вещи открытыми для обсуждения во втором сезоне, если это произойдет”. Он продолжил: “Я хочу раскрыть прошлое фронтмена (в исполнении Ли Бён Хона), историю Джунхо (в исполнении Ви Ха Джуна) и историю человека, который носит с собой ттакджи в портфеле (в исполнении Гон Ю). В первом сезоне они не были раскрыты, поэтому я бы хотел бы объяснить эти детали во втором сезоне”.

Тем не менее, все еще есть опасения по поводу нового сезона. Ранее Хван Дон Хёк рассказал, что из-за сильного стресса потерял шесть зубов во время съемок сериала.

Режиссер Хван Дон Хёк сказал: В одиночку писать, продюсировать и режиссировать сериал – это очень сложно, я волнуюсь, когда думаю о съемках второго сезона”. “На данный момент ничего не подтверждено. Я лично размышляю над этим, так как многие говорят о втором сезоне”

Сериал “Игра в кальмара” полностью захватил мир и даже стал самым просматриваемым сериалом на Netflix.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News