Роун из SF9 в шоке из-за Пак Ын Бин в дораме «Влюблённость»

1
3425
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Роун из SF9 в шоке из-за Пак Ын Бин в дораме «Влюблённость»

Дорама KBS 2TV «Влюблённость» опубликовала новые стиллы в преддверии следующего эпизода!

Основанная на одноименной манхве (корейском комиксе), «Влюблённость» рассказывает историю королевских близнецов, мужчины и женщины. Хотя одного из близнецов бросают из-за того, что она – девочка, позже она притворяется мужчиной и становится наследным принцем, когда умирает её брат. Пак Ын Бин играет Ли Хви, которая притворяется своим братом, а Роун (SF9) – Чон Джи Уна, учителя Ли Хви из Сиганвона (правительственного учреждения, обучающего наследных принцев).

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда мужских айдол-групп за октябрь 2021 года

Спойлеры

Ли Хви наконец приняла Чон Джи Уна в качестве своего учителя, увидев его искренность в задании с семенами лотоса. Она поняла, что он отличается от своего хладнокровного и беспощадного отца Чон Сок Джо (Пэ Су Бин) и что он боится стать таким, как он. Кроме того, Чон Джи Ун понял, почему Ли Хви пытался его прогнать. Ожидается, что в связи с этими событиями они станут ближе.

На недавно выпущенных стиллах Ли Хви замечена в неудобной ситуации, а Чон Джи Ун выглядит столь же ошеломленным. Раньше два персонажа поделились своей искренностью перед прудом и пережили момент, когда сердца трепетали. Так что будет интересно узнать, почему они снова в горах.

Один забавный ключевой момент, на который следует обратить внимание, – это химия Ян Мун Су (Ким Ин Квон), Пак Бом Ду (Но Сан Бо) и Чхве Ман Дала (Ким Мин Сок), которые демонстрируют уникальную комедию в дораме. Тактичный Ян Мун Су всегда дает щедрые советы Чон Джи Уну, а Пак Бом Ду – занятая фигура, которая всегда выглядит уставшей. С другой стороны, Чхве Ман Дал всегда сообщает интересные новости.

На фотографиях Ли Хви ходит по правительственному офису, а Чон Джи Ун с тревогой следует за ней. Пак Бом Ду и Чхве Ман Дал позади них выглядят нервными, Чхве Ман Дал даже расплакался. 

Роун из SF9 в шоке из-за Пак Ын Бин в дораме «Влюблённость»

Продюсеры дорамы намекнули, что следующий эпизод будет вращаться вокруг Сигангвона (правительственного учреждения, отвечающего за просвещение налогоплательщиков). Они объяснили: «Когда Ли Хви стоит перед Чон Джи Уном, она ведет себя иначе, чем обычно, и ее реакция смущает его. Пожалуйста, также ждите различных эпизодов, в том числе о семье Сигангвона, которая будет испытывать стресс, наблюдая за ними со стороны».

Следующая серия «Влюблённости» выйдет 25 октября в 21:30 по корейскому времени.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News