“Как можно воспитать сына без отца?”: Саюри остроумно ответила на вопрос пожилой женщины

17
1806
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"Как можно воспитать сына без отца?": Саюри остроумно ответила на вопрос пожилой женщины

Саюри, родившая сына посредством экстракорпорального оплодотворения, остроумно ответила пожилой женщине, которая выразила беспокойство по поводу того, что она воспитывает сына без отца.

Смотрите также: «Я не могу доверять военным»: Отец заявил о несправедливом военном расследовании дела о сексуальном посягательстве на его дочь

В развлекательном шоу KBS2 «Возвращение Супермена», которое транслировалось 24 октября, Саюри отправилась на остров Чеджу со своим сыном Зеном. В этот день Саюри нашла время испытать себя хэнё (женщинами-дайверками на острове Чеджу), а также поговорила с некоторыми из них.

Пожилая женщина хэнё, которая увидела Саюри и Зена, сказала: «Думаю, я видела тебя по телевизору». Другая пожилая женщина добавила: «Думаю, я и отца видела по телевизору», заставив Саюри разволноваться. В ответ Саюри сказала пожилой женщине: «Я – и мама, и папа. Я воспитываю своего ребенка одна».

Одна из пожилых женщин тогда сказала: «О нет, как вы растите ребенка без отца?». На что Саюри ответила: «Меня окружают хорошие люди, так что я могу это сделать».

Разговор продолжился группой женщин, которые сказали: «Воспитать сына намного сложнее, чем вырастить дочь. Как можно воспитать сына без отца?». Пожилые женщины продолжали беспокоиться за Саюри, поэтому она спросила одну из женщин: «У вас есть сын? Сколько ему лет в этом году? Если он не женился, он может жениться на мне, тогда вы автоматически получите внука».

Саюри продолжила: «Я смогу его хорошо воспитать. Если вы так беспокоитесь, то можете отдать мне своего сына».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News