Рейтинги корейских дорам за 30 октября

0
4078
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 30 октября

Рейтинги дорамы «Одна женщина» достигли нового рекордного уровня. Рейтинги «Чирисан» упали, а «Клеток Юми» поднялись к финалу.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 29 октября

30 октября дорама SBS «Одна женщина» установила новый личный рекорд в рейтингах, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны многих дорам. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод дорамы получил в среднем по стране 16,9%. Дорама также успешно продолжила свою серию из 12-ти эпизодов как самый просматриваемый мини-сериал за всю неделю.

После вошедшей в историю tvN премьеры на прошлой неделе рейтинг новой дорамы «Чирисан» упал до среднего общенационального рейтинга 7,9% с третьим эпизодом. Однако дорама снова заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая сети общественного вещания, среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 4,1%).

Вчера состоялся финал первого сезона дорамы tvN «Клетки Юми», средний рейтинг которого по стране составил 2,5%. Это увеличение количества зрителей. Романтическая комедия также осталась на первом месте в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2%).

Премьера нового детективного триллера OCN «Химера» получила средний общенациональный рейтинг 0,8%, а дорама JTBC «Инспектор Гу» получила средний рейтинг 2,6% за свой первый эпизод.

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» осталась самой просматриваемой программой любого рода, транслируемой в субботу, со средним общенациональным рейтингом 26,9%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News