Ха Джи Вон находится в процессе переговоров с кинокомпанией 20th Century Fox относительно ее голливудского дебюта

0
118

Ха Джи Вон находится в процессе переговоров с кинокомпанией 20th Century Fox относительно ее голливудского дебюта

Ха Джи Вон обсуждает детали своего голливудского дебюта с компанией 20th Century Fox.

Её агентство рассказало, “Ха Джи Вон встретилась с представителем 20th Century Fox, Джеффри Годсик, и обсудила возможность съемок в Лос-Анджелесе 14 мая”

Ха Джи Вон подписала контракт с UTA (United Talent Agency) с целью дебютировать в Голливуде в прошлом году и уже получала предложения о съемках в трех проектах, но отклонила их из-за участия в дораме Императрица Ки.

Актриса ранее поделилась на пресс-конференции Императрицы Ки, “Я встречалась с голливудской компанией, и мне предложили проект. Я больше ничего не могу сказать. После окончания съемок в Императрице Ки, я планирую начать съемки там”

Также стало известно, что Джеффри Годсик приезжал в октябре в Корею и оценил актерскую работу Ха Джи Вон в дораме Императрица Ки.

Представители Ха Джи Вон сказали, “Её предстоящий фильм Chronicle of a Blood Merchant начнет съемки в начале июля, а закончит в сентябре…В данный момент мы обсуждаем все  детали со студией в Голливуде”

Chronicle of a Blood Merchant  (Хроника торговца кровью) – фильм будет снят по одноименному роману китайского писателя Ю Хуа.

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News