3 аспекта дорамы “Эта жизнь – наша первая”, которые понравятся зрителям

5
2350
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 аспекта дорамы "Эта жизнь - наша первая", которые понравятся зрителям

9 октября на канале tvN состоится премьера дорамы “Эта жизнь – наша первая”. В преддверии трансляции создатели рассказали о трёх аспектах предстоящей дорамы, которые заинтересуют зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постеры и тизер дорамы  канала tvN «Революционная любовь»

1. Новый взгляд на совместное проживание

История начинается с того, что девушка по имени Нам Сэ Хи (Чон Со Мин) испытывает финансовые трудности и ищет подходящее жилье на свои скромные средства. Она находит объявление о том, что собственник жилья ищет соседа, который обязуется заботиться о доме. События приобретают интересный оборот, когда герои узнают, что они противоположного пола. По мнению создателей дорамы, зрители будут с интересом наблюдать за героями, которых ждёт множество комичных ситуаций во время их совместной жизни.

3 аспекта дорамы "Эта жизнь - наша первая", которые понравятся зрителям

2. Шесть героев и три разных пары

Три пары, о которых пойдёт речь в дораме находятся на разных этапах отношений, в которых есть как взлёты, так и падения.

Актёры Ли Сом и Пак Бён Ын сыграют яркую пару. Отношения героев завязаны на инстинктах и страсти, поэтому нестабильны и непредсказуемы.

Ким Га Ын и Ким Мин Сок исполняют роли влюблённых, которые встречаются уже семь лет. Несмотря на столь долгий срок, а также расставание, они по-прежнему любят друг друга.

Три разных пары – три истории, которые понравятся зрителям.

3. Яркие и насыщенные события

Создатели обещают динамичный сюжет, основанный на реальных проблемах современной молодежи, с которым сталкивается большинство, когда устраивается на работу, начинает жить отдельно от родителей и создаёт свою семью. Однако история будет рассказана в комичном жанре, чтобы по понедельникам и вторникам дарить людям счастье и позитив.

Премьера дорамы “Эта жизнь – наша первая” состоится 9 октября на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News