Сакурай Шо приехал на мероприятие в честь нового фильма на электричке

0
424
ИСТОЧНИКtokyohive

Сакурай Шо приехал на мероприятие в честь нового фильма на электричке

4 мая Сакурай Шо из Arashi присутствовал на мероприятии в рамках промоушена его нового полнометражного фильма «Ведьма Лапласа».

Во время мероприятия Сакурая спросили о том, что невероятного у него происходило недавно. Он сообщил, что добирался до места проведения мероприятия на электричке: «Сегодня утром я был в Дзуши, поэтому вернулся [в Хибию], на поезде линии Йокосука. Я должен был выйти на Шинагаве, но проспал впервые за много лет. Когда я проснулся, то был далеко от Шинагавы и подумал: «О нет».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер и вижуалы фильма «Ведьма Лапласа» появились в сети

Когда МС спросил: «Сам [в одиночку]?» Сакурай ответил: «Конечно». В ответ на волнение в аудитории Сакурай сказал с улыбкой: «Вам не нужно удивляться! Ранее Такашима-сан [Масанобу] сказал, что утром он получил сообщение от меня. Вот причина. Я вынужден был проснуться рано, потому что я возвращался из Дзуши, но я проспал, это невероятно».

Помимо Сакурая, на мероприятии присудствовали Сузу Хиросэ, Фукуши Сота, Тамаки Хироши, Такашима Масанобу и режиссер Миике Такаши.

Подробнее о фильме можно узнать здесь.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News