Опубликованы первые стиллы сериала “Записи южного дома благовоний”

1
1641
ИСТОЧНИКwww.jaynestars.com

Опубликованы первые стиллы сериала "Записи южного дома благовоний"

Новый сериал “Записи южного дома благовоний” (“Records of the Southern Mist House/南烟斋笔录”) при участии Лю ИфэйЦзинь Бо Жаня, Вэй Да СюньЛю Минь Тао, Джин Хао и Кристи Чжан завершил съёмки. 

Смотрите также: Создатели китайского шоу извинились за ужасную ретушь фото Сохён и Сон Е Джин

Записи южного дома благовоний” – адаптация одноимённой манги (маньхуа). В центре повествования находится зажиточная городская жительница Лу Мань Шэн, которая обнаруживает таинственную древнюю рукопись во время одного из своих путешествий домой. Основные съёмки начались в декабре 2017 года.

Прошло более 10 лет с того момента, как Лю Ифэй появлялась в телевизионном сериале. Её последним проектом было “Возвращение героев Кондора” 2006 года, в котором она исполнила роль юной девушки. 

Студия уже опубликовала официальные закулисные фотографии, на которых видно, что Лю Ифэй одета в утончённое ципао (китайское платье) ранних 1900-х гг. Мужские герои выглядят не менее элегантно, излучая спокойствие, образованность и горячую кровь китайской молодежи 1920-х гг. 

Вэй Да Сюнь исполнит роль врача, практикующего западную медицину. Кристи сыграет юную девушку, которая владеет боевыми искусствами, а Джин Хао – учтивого генерала.

Опубликованы первые стиллы сериала "Записи южного дома благовоний"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News