За кулисами фотосъемки Super Junior к “Mr. Simple” + съемки видеоклипа

0
55

За кулисами фотосъемки Super Junior к "Mr. Simple" + съемки видеоклипа

Национальная идол-группа, Super Junior, недавно продемонстрировала съемочную площадку их музыкального видео на заглавный трек альбома “Mr.Simple”, съемки клипа были показаны на канале ETN.

Хорошо известно, что парни из Super Junior известны как самая скромная и хорошо воспитанная идол группа. И их лидер, ЛиТык, продемонстрировал это, начав представлять группу с уважительного поклона перед съемочной группой музыкального видео к “Mr. Simple”.

ЛиТык прокомментировал: “Привет всем, сегодня первый съемочный день музыкального видео Super Junior к пятому альбому ‘Mr. Simple‘“. Участник ДонХэ также добавил: “Мы сейчас в Нам Янчжу“.

В конце видео ЛиТык сделал небольшое послание всем фанатам: “Поклонникам в Корее, и всем фанам со всего мира, мы не позволим пропасть вашим ожиданиям в пустую и постараемся отлично выступить“, – и добавил: “Мы вас не разочаруем. Ведь мы – Super Junior!”.

Посмотрите репортаж ETN Entertainment Station о съемках музыкального видео “Mr.Simple” Super Junior:

[vsw id=”tbYghDsN-0s” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

А также не официальное видео со съемок, выпущенное SM Entertainment на их официальном канале на портале YouTube:

[vsw id=”N_9cxKby0Ow” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News