Ян ЁСоб вынес предупреждение пользователю сети, пишущего от его имени

0
88

Ян ЁСоб вынес предупреждение пользователю сети, пишущего от его имени

Участник группы B2ST, Ян ЁСоб, предупредил одного пользователя который олицетворяет его.

24 октября Ян ЁСоб написал в своём твиттере: “Меня спрашивают, действительно ли я написал это в своих упоминаниях. Я не писал этого нигде, кроме Твиттераㅜㅜㅜㅜㅜㅜ Кто-то копирует меня! Если я тебя поймаю, тебе не поздоровится~~Всем спокойной ночи~~~”.

В последнее время этот пользователь часто пишет от лица ЁСоба, например, в официальном фан-кафе по поводу возвращения B2ST, но люди были настроены скептически и ждали подтверждения от самого ЁСоба.

В следующем месяце B2ST примут участие в концерте Billboard Korea’s KPOP Masters в Лас Вегасе, штат Невада.

aki_lucifer @YesAsia.ru

©B2ST RISING, Оф. группа BEASTly Tweets в вк

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News