Ким Сэ Рон ведёт переговоры о съёмках в дораме с У До Хваном и Пак Сон Уном

1
1443
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Сэ Рон ведёт переговоры о съёмках в дораме с У До Хваном и Пак Сон Уном

Ким Сэ Рон может появиться в новой дораме с У До Хваном и Пак Сон Уном.

Смотрите также: Шим Даль Ги ведёт двойную жизнь в тизере дорамы «Тень красоты»

4 ноября представители индустрии сообщили, что Ким Сэ Рон присоединилась к актёрскому составу оригинального проекта Netflix «Охотничьи псы» (рабочее название).

В ответ на сообщения её агентство Gold Medalist прокомментировало: «Она положительно рассматривает предложение сняться в ‘Охотничьих псах’».

«Охотничьи псы» — 8-серийный боевик в стиле нуар, основанный на одноимённом вебтуне. Он рассказывает о трёх людях, чьи судьбы связаны из-за долгов, с которыми они изо всех сил пытаются рассчитаться. Дорама будет снята совместно Seed Films и Studio N, сценаристом и режиссёром станет Ким Джу Хван («Юные копы»«Божественная ярость»). Подтверждено, что Пак Сон Ун исполнит главную роль в дораме, У До Хван в настоящее время рассматривает предложение о кастинге.

Ким Сэ Рон дебютировала в возрасте девяти лет и впечатлила своей разноплановой игрой в таких проектах, как «Человек из ниоткуда», «Старшая школа”, «Зеркало ведьмы» и «Шаманка Га Ду Шим».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News