Ли Гю Хану предъявлены обвинения в нападении + ответ актера

22
4828
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Гю Хану предъявлены обвинения в нападении + ответ актера

Актер Ли Гю Хан опроверг сообщения, что он совершил нападение в нетрезвом виде, и разъяснил различные вопросы, касающиеся его здоровья.

Смотрите также: Показания полицейского в качестве свидетеля в суде по обвинению Ян Хён Сока в угрозах Хан Со Хи

5 ноября стало известно, что Ли Гю Хан отказался от участия в двух дорамах, в которых должен был появиться, из-за проблем со здоровьем. Тем не менее, многие продолжали размышлять о точных причинах его ухода из двух дорам и о том, почему он удалил все сообщения из своих социальных сетей.

8 ноября Star News сообщили, что полицейский участок Каннама недавно направил дело в отношении Ли Гю Хана в прокуратуру. Дело было открыто в прошлом году. Ли Гю Хан обвиняется в том, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на водителя.

По словам водителя, который их вез, Ли Гю Хан и его друг напились и начали провоцировать его. Водитель заявил, что подвергся нападению, и обратился в полицию с ходатайством о проведении расследования.

Представитель полиции заявил: «Мы действительно начали расследование по этому делу. Был конфликт. Мы не можем рассказать точные подробности об обстоятельствах дела или о том, какие обвинения будут предъявлены. Видеозаписи инцидента не было, и обе стороны дали совершенно противоположные показания, поэтому расследование заняло больше времени, чем ожидалось».

Позже, 8 ноября, Ли Гю Хан поделился следующим сообщением в своем Инста (запрещена в РФ):

«Это Ли Гю Хан. Мне тяжело из-за того, что мне приходится делиться этой печальной новостью.

Инцидент, произошедший в августе 2020 года, все еще беспокоит меня год и три месяца спустя…

Что я могу сказать прямо сейчас, так это то, что я не совершал физического нападения и не оскорблял словесно. Я могу поклясться в этом своей жизнью.

Сейчас у меня нет агентства, поэтому многие репортеры звонят мне напрямую…

Но из-за этого инцидента у меня тяжелое паническое расстройство, и я не могу на все реагировать. Мне очень жаль.

Когда с меня снимут все обвинения и мое здоровье восстановится, если люди все еще будут интересоваться моей историей, я расскажу все о том, что произошло».

Ли Гю Хан также сделал краткое заявление OSEN, в котором отрицал, что нападал на кого-либо, и объяснил, почему он удалил свои сообщения в социальных сетях. «Прошло много времени с тех пор, как я их удалил, – сказал он. – За этим не стояло никакого особого смысла». На вопрос, насколько он возьмет перерыв от актерской деятельности, он ответил: «Сейчас мое паническое расстройство стало серьезным, и я получаю лечение».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News