Рейтинги китайских дорам за неделю 10-16 января

3
5121
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 10-16 января

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (10-16 января).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 3-9 января

Дорама «Козырные войска» («Ace Troops»), главные роли в которой играют Хуан Цзин Юй и Сяо Чжань, обогнала дораму «Путь снежного меча» («Sword Snow Stride») и заняла первое место в сети. На прошлой неделе дорама также достигла личного рекорда в телевизионных рейтингах – 3.560% (по CMS63).

Дорама «Идеальный партнер» («Perfect Couple») набрала 3.655% на телевидении. А новая дорама «Кухня Купидона» («Cupid’s Kitchen») с Жуань Цзин Тянем и Сун Цзу Эр в главных ролях, которая пришла на смену сериала «Пан или пропал», набрала 2.8% на своей первой неделе. «Кухня Купидона» – это романтическая комедия о женщине с тонким вкусом и шеф-поваре, имеющем сертификат Мишлен.

Дорама «Зеркальные города-близнецы» («Mirror: A Tale of Twin Cities»), премьера которой состоялась только в воскресенье, заняла третье место в веб-рейтинге. В дораме главные роли играют Ли И Фэн и Чэнь Юй Ци.

Среди других премьер – дорама «Начало» («Reset») с Бай Цзин Тинем и Чжао Цзинь Май в главных ролях заняла 8-е место в сети. Дорама рассказывает о людях, застрявших во временной петле после взрыва автобуса, которые продолжают возвращаться к началу этого события.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 10-16 января

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Козырные войска»
2. «Путь снежного меча»
3. «Зеркальные города-близнецы»
4. «Небольшое настроение для любви»
5. «Встреча с тобой»
6. «Современная династия»
7. «Секрет льва»
8. «Начало»
9. «Пан или пропал»
10. «Как мы пожелаем»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News