Чжэ Чжун о сцене поцелуя “в Защитить Босса”

0
299

Чжэ Чжун о сцене поцелуя “в Защитить Босса”

25-ого декабря Чжэ Чжун, участник группы JYJ, был приглашен на Рождественский выпуск программы “Ночной Полет с Чхве Кан Хи” радиостанции KBS.

Ди-джей Чхве Кан Хи пригласила на радиопередачу двух коллег – мужчин, сыгравших с ней в драме “Защитить Босса”, где они поделились ранее не рассказанными историями со съемочной площадки.

Чжэ Чжун затронул небезызвестную сцену, где он целует Ван Чжи Хё и признался, что им пришлось снимать эту сцену несколько раз, чтобы она, наконец, получилась такой, какой должна была быть. “Я приложил много усилий для сцены поцелуя с Ван Чжи Хё”, – сказал он. – “Было снято более 50 дублей. Если бы существовала награда за самое большое количество снятых дублей, то она непременно была бы присуждена нам”.

Во время передачи Чхве Кан Хи заметила, что стиль одежд Чжэ Чжуна и Чжи Сона похожи. Чжэ Чжун пояснил это следующим образом: “Чжи Сон и я находимся на одной волне. Надеюсь, на одной из церемоний награждений по итогам года мы получим награду как “пара ча ча”.

[vsw id=”9BvqseLb16U” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

 

Tennessis @YesАsia.ru

© allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News