Крис Ву 6 месяцев находится под временным заключением – Текущее состояние дела

63
15106
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Крис Ву 6 месяцев находится под временным заключением - Текущее состояние дела

4 февраля QQ сообщил, что Крис Ву был арестован на 180 дней, начиная с 31 июля 2021 года. Согласно китайским законам, если человек арестован более чем на 5 месяцев, он может быть приговорен к лишению свободы на срок не менее 10 лет.

Более того, QQ также поделились информацией о том, что Крису Ву придется прожить за решеткой 17 лет, если подтвердятся все подозрения, включая изнасилование несовершеннолетних, торговлю людьми в целях сексуальной эксплуатации, употребление наркотиков и т. д.

Смотрите также: Крис Ву был замечен в больнице, где сдавал анализы на венерические заболевания

Отвечая на интервью, адвокат сказал, что если расследование продолжится без каких-либо проблем, Крис Ву получит свой приговор в марте. До этого дня Крис Ву не будет появляться на публике.

Также сообщается, что на данный момент единственными людьми, с которыми Крис Ву может встречаться, – это его адвокат и полиция. Он по-прежнему находится в заключении в отдельной комнате. Однако за ним по-прежнему строго следят без особых привилегий.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News