Чжан Чжэ Хань впервые за долгое время появился в Инстаграм

4
6456
Чжан Чжэ Хань впервые за долгое время появился в Инстаграм

Недавно опальный китайский актёр Чжан Чжэ Хань впервые за долгое время опубликовал новый пост в социальных сетях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Чжэ Хань намерен и дальше бороться за возможность вернуться в шоу-бизнес

Напомним, что из-за скандала все страницы актёра на китайских платформах заблокированы, поэтому он опубликовал сообщение в соцсеть. 3 апреля Чжан Чжэ Хань загрузил две фотографии и подписал: «Найти свой голос (идиома, которая означает обрести уверенность, право голоса после пережитого страха или неприятной ситуации). Обрести себя. Настоящая сила превосходит доминирующую силу».

Чжан Чжэ Хань впервые за долгое время появился в Инстаграм
взято со страницы актёра в соцсеть #p/Cb2s1yPLyNP/

24 декабря 2021 года актёр обратился в суд за защитой своих прав, чести и достоинства. Также есть письменное подтверждение того, что официально Чжан Чжэ Ханя не вносили в чёрные списки Национального управления телевидения и телерадиовещания Китая.

Кроме того, актёра поддерживает продюсер Лю Сюэчжэн, который поставил под сомнение справедливость процедуры внесения артистов в чёрный список Китайской ассоциацией исполнительских искусств и опубликовал несколько критикующих систему постов. Его страница в Weibo заблокирована в январе этого года. Одна из последних записей гласит: “Больше не буду спорить в сети. Дальше дело за юристами. Но не думайте, что я сдался. Работайте усердно и ждите хороших новостей со спокойной душой”.

Многие поклонники были рады увидеть обновление на странице актёра Чжан Чжэ Ханя и пожелали ему удачи в его борьбе за справедливость.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News