Джон Пак женится

0
2637
ИСТОЧНИКsoompi
Джон Пак женится

Джон Пак объявил о женитьбе на девушке, не являющейся знаменитостью.

Смотрите также: Ким Джон Хён поблагодарил поклонников за поздравления с днем ​​​​рождения и поделился новостями о себе

8 апреля певец Джон Пак опубликовал в Инста (запрещена в РФ) рукописное письмо, в котором сообщил о предстоящей свадьбе. Он написал:

«Здравствуйте! Это певец Джон Пак.

Кажется, только вчера я дебютировал наивным 23-летним парнем, но уже прошло 12 лет. Если бы не любовь и поддержка фанатов, думаю, это было бы невозможно. Я пишу это письмо, потому что у меня есть хорошие новости, которые я хочу сначала сообщить фанатам, которые берегли меня и были со мной в течение такого долгого периода времени.

В прошлом году, примерно в это же время, я встретил драгоценного человека, который дал мне много сил. Я пообещал разделить будущее с ней, той, которая показала мне, что такое счастье. Сейчас мы готовимся к браку  с взволнованными сердцами.

Вы должны быть удивлены этой внезапной новостью, но я верю, что вы благословите мое новое начало с тем же любящим сердцем, которым вы всегда поддерживали меня.

Я вам всегда благодарен. Я буду жить счастливо и хорошо!»

В тот же день агентство Джона Пака Music Farm сообщило: «12 июня Джон Пак проведет свадьбу. Его невеста, с которой он встречался в течение года, не является знаменитостью. Поскольку это время, когда мы все должны быть осторожны из-за COVID-19, он планирует провести частную свадьбу в Сеуле».

Джон Пак дебютировал в 2010 году после появления во втором сезоне «Superstar K», в котором занял второе место. С тех пор певец и автор песен расширил свою деятельность в качестве артиста, появляясь в различных развлекательных шоу и радиопрограммах.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News