Будет ли сцена поцелуя Ли Чжан У и ХёМин в мюзикле ‘Roly Poly‘?

0
74

Будет ли сцена поцелуя Ли Чжан У и ХёМин в мюзикле ‘Roly Poly‘?

Участница девичьей группы T-ara, ХёМин призналась, что у нее будет сцена поцелуя с актером Ли Чжан У в мюзиклеRoly Poly‘.

Во время пресс-конференции ‘Roly Poly’, которая прошла в Сеульском Пресс Центре 4 января, ХёМин отметила: “В сценарии есть сцена, где мы с Ли Чжан У целуемся в подтверждение взаимных друг к другу чувств. Он сейчас “женат” на моей согрупнице ЫнЧжон в MBCМолодоженах‘, но она пока не знает о поцелуе”, чем заставила всех рассмеяться.

Немного неудобно, зная, что он мой “зять”’. Не знаю, следовало ли мне спросить у ЫнЧжон.”

Когда спросили, что самое трудное во время репетиций, она ответила: “Самое трудное, что у нас одновременно идут выступления T-ara, поэтому никогда не хватает времени на практику. Мы репетировали в гримерке, в фургоне… Хорошо, что участницы СоЁн и ЧжиЁн со мной. У нас была возможность репетировать наши речи вместе и поговорить о мюзикле. Это было весело“.

Будет ли сцена поцелуя Ли Чжан У и ХёМин в мюзикле ‘Roly Poly‘?

5 января ХёМин с другими участницами выступили с новой песней “Lovey Dovey” на Mnet M! Countdown. После выступления ХёМин проинформировала Star News:Вчера я посещала пресс-конференцию мюзикла, и говорила о сцене поцелуя с актером Ли Чжан У.

Но на сцене будут много актеров и актрис, поэтому думаю, поцелуя маловероятен. Это такое облегчение” добавила она с легкой улыбкой.

ЫнЧжон же в свою очередь также поделилась мыслями об этой сцене, сказав: “Если бы у Ли Чжан У была сцена поцелуя в мюзикле, думаю, что лучше, чтобы она была с ХёМин. Я желаю ХёМин и СоЁн удачи.

‘Roly Poly’ – мюзикл, созданный из хита T-ara, “Roly Poly”. Участницы группы ЧжиЁн, ХёМин и СоЁн учасвуют в нем, наряду с несколькими актерами мюзикла, включая Пак ХёМи.

Начало показа начнется 13 числа и будет продолжаться до 25-го. После актеры также выступят в десяти различных городах Кореи и Японии.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ StarNews via Nate/ OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News