HYBE сосредоточится на развитии Weverse и NFT бизнеса после объявления о перерыве группы BTS

2
3088
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
HYBE сосредоточится на развитии Weverse и NFT бизнеса после объявления о перерыве группы BTS

HYBE недавно представила обновленную информацию о своих бизнес-планах после объявления о перерыве в деятельности группы BTS.

HYBE продолжит расширять свой бизнес и сосредоточится на расширении бизнеса онлайн-платформ. Цель HYBE — запустить «Weverse 2.0», платформу фандомного сообщества, которая добавляет новые услуги в Naver, V Live и запустить обмен NFT (вид криптографических токенов) с Dunamu.

Согласно отраслевым источникам, 27 июня HYBE находится на завершающей стадии запуска двух новых платформ в июле. Первый — «Weverse 2.0», который будет интегрирован с V Live от Naver и будет включать в себя новые функции. Второй — обмен NFT, который готовится через совместное предприятие с Dunamu. Представитель HYBE пояснил: «Мы планируем запустить две платформы — новый сервис Weverse и платформу NFT с Dunamu — в июле этого года».

Weverse — это платформа фан-сообщества, управляемая HYBE. Тем не менее, компания планирует интегрировать платформу фан-сообщества Naver – «V Live». Поэтому Weverse 2.0 также будет включать в себя функции прямых трансляций наряду с новыми сервисами. Новые услуги включают в себя написание поклонниками писем артистам, создание и украшение собственного пространства фанатами, а также функцию общения, позволяющую фанатам общаться друг с другом. HYBE планирует представить эту новую услугу в июле и завершить интеграцию к концу этого года.

Обмен NFT, который разрабатывается совместно с Dunamu, также планируется запустить в июле. В начале этого года HYBE и Dunamu создали совместное предприятие в США. Обе компании сосредоточены на NFT, которые будут распространяться среди фандомов, а не в общем криптосообществе. Это означает, что компания выпустит ограниченное количество фотокарточек, которые признаются в цифровом виде за их уникальность и обеспечивают постоянную коллекцию.

В долгосрочной перспективе агентство планирует создать успешное сотрудничество между двумя предприятиями. Стратегия заключается в том, чтобы фанаты могли собирать, обменивать и выставлять свою коллекцию NFT на платформе глобального фан-сообщества Weverse.

Также следует отметить, что компания одну за другой создает глобальные базы для расширения своего бизнеса Weverse и NFT. Прогнозируется, что расширение бизнеса произойдет в основном в Соединенных Штатах. HYBE также находится в процессе создания Weverse US в Соединенных Штатах. Совместное предприятие с Dunamu также было создано в США. Имеются также базы для таких компаний, как HYBE America и Ithaca Holdings.

Rusana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News