Нетизены раскритиковали китайскую актрису за неподобающий наряд для посещения буддистского храма

7
4775
ИСТОЧНИК8days
Нетизены раскритиковали китайскую актрису за неподобающий наряд для посещения буддистского храма

Актриса Ли Сяо Лу ещё на заре своей карьеры удостоилась престижной премии «Золотая лошадь» за роль в фильме «Сю Сю: Сосланная» (1999 год). Однако сейчас она не самая популярная знаменитость.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены сравнили Дильрабу из новой фотосессии с обезьяной + ответ фотографа

В последнее время её имя несколько раз попадало в сандальные сводки новостей. В 2019 году в Сети было опубликовано видео, на которых актриса целуется с рэпером PG One. Их уже замечали вместе в 2017 году, но тогда скандал удалось замять. На тот момент актриса была замужем за актёром Цзя Най Лян, в 2012 году у них родилась дочь. Прискорбно, что в марте 2019 года эту пару назвали образцовой семьёй с чистой репутацией, а после обнародования видеозаписи уже в апреле они развелись.

Недавно актриса Ли Сяо Лу снова напомнила о себе. На своей странице в Weibo она опубликовала серию снимков, рассказав, что побывала в храме в Юньнане (Южная провинция Китая). Актриса написала сообщение: «Предрассудки в сердцах людей подобны высокой горе… Важнее самосовершенствоваться и свет прольётся на нас. Живите сосредоточенно и, не делая различий. Смотрите на всё позитивно».

Нетизены раскритиковали китайскую актрису за неподобающий наряд для посещения буддистского храма

Не смотря на её запись, некоторые нетизены заметили только её наряд — топ без бретелей из шарфа, открывающий талию. Многим её наряд показался неподобающим для посещения буддистского храма. Некоторые также заявили, что нехорошо посещать храм в шортах и мини-юбках, добавляя, что ей не следует фотографироваться.

Нетизены раскритиковали китайскую актрису за неподобающий наряд для посещения буддистского храма

«Вы уверены, что пришли самосовершенствоваться, а не позировать для фотографий?» – написал один из пользователей Сети. Другие также отметили, насколько неуместным был её наряд.

Однако местные жители и те, кто посетил эту достопримечательность, встали на защиту актрисы. Некоторые нетизены написали: «Как местная, я не вижу проблем в её наряде. У нас так многие одеваются», «Девушки здесь (в Юньнане) одеваются точно также», «Вы, ребята, кажется, слишком стараетесь втоптать её имя в грязь».

Как Вы считаете, нетизены правы в своих претензиях или слишком придираются?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News