Участник «Produce 101» Чон Джун Джи покончил с собой 

7
11346
ИСТОЧНИКallkpop.com
Участник «Produce 101» Чон Джун Джи покончил с собой 

20 сентября мать Чон Джун Джи сообщила о кончине сына в социальных сетях. Она написала: «Это мать Чон Джун Джи. Мой сын покончил с собой. Я не могу описать, что я сейчас чувствую». 

По словам матери покойного певца и актера, Чон Джун Джи умер 9-го числа, всего через 4 дня после своего 30-летия. Похороны состоялись 11-го числа в 9 утра по корейскому времени. 

Чон Джун Джи сыграл главные роли в спектаклях «Тюрьма» и «Сущность любви». Он также участвовал во втором сезоне шоу канала Mnet «Produce 101» в 2017 году, но выбыл на 64-м месте с 86 864 голосами. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News