OMEGA X вернулись в Корею на свои личные средства

7
4075
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
OMEGA X вернулись в Корею на свои личные средства

Согласно сообщению SBS News от 25 октября, участники OMEGA X приобрели билеты на обратный рейс в Корею на свои личные средства после инцидента в Лос-Анджелесе.

Смотрите также: Директор OMEGA X избивал и оскорблял участников во время тура + Официальный ответ агентства

В минувшие выходные SBS News эксклюзивно сообщил об инциденте, который произошел в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, 22 октября, после того как OMEGA X завершили свое мировое турне. Согласно отчету, генеральный директор агентства OMEGA X «К», которой оказалась женщина, оскорбительно кричала на участников группы на улице в Лос-Анджелесе. Крик не прекратился даже тогда, когда один из членов группы, Джэхан, начал падать от стресса.

Даже после того, как группа вернулась в свой отель, «К» не переставала кричать на участников OMEGA X, в конце концов «потянув» Джэхана, когда его сопровождали другие участники, так что он рухнул на землю.

Теперь, согласно последнему сообщению SBS News, полиция Лос-Анджелеса дважды выезжала на место во время вышеупомянутого хода событий из-за того, что «К» вызвал шум в отеле ночью.

Также выяснилось, что «К» отменила рейсы OMEGA X обратно в Корею 23 октября. В результате одиннадцать членов OMEGA X, а также их менеджер были вынуждены обеспечить обратный рейс в Корею, позвонив своим семьям за помощью и в конце концов сели на свой рейс 24 октября.

По состоянию на 24 октября генеральный директор «К» отрицает все обвинения в жестоком обращении, нападении и пренебрежении.

OMEGA X вернулись в Корею на свои личные средства

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News