Директор OMEGA X избивал и оскорблял участников во время тура + Официальный ответ агентства

14
7342
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Директор OMEGA X избивал и оскорблял участников во время тура + Официальный ответ агентства

Сообщается, что генеральный директор компании мужской группы OMEGA X унижал участников после их концерта в Лос-Анджелесе.

Смотрите также: OMEGA X стали самой продаваемой мужской к-поп группой, дебютировавшей в 2021 году

OMEGA X провели последний концерт своего концертного тура OMEGA X WORLD TOUR 2022 [CONNECT: Don’t give up] 22 октября (по местному времени) и были рады возможности встретиться со своими поклонниками в последний раз в этом туре.

В сообщении от 23 октября от пользователя сети была опубликована аудиозапись, на которой, предположительно, генеральный директором компании OMEGA X Spire Entertainment Кан Сон Хи кричит на участников и избивает их.

Ребята, я ждал Uber, который вызвал снаружи, и увидел, как генеральный директор компании бьет участников. Я действительно не знал, что делать, потому что мои руки так сильно тряслись. Их били прямо передо мной, но я ничего не мог сделать” — @hwi_418

На аудиозаписи было слышно, как человек, выдававший себя за Кан Сон Хи, кричит на участников OMEGA X. SBS News также упомянули, что генеральный директор якобы был преступником. Ниже приводится стенограмма записанного аудио.

“Генеральный директор: Что вы, ребята, сделали для меня? Вы заботились обо мне, когда мне было тяжело?

Генеральный директор: Стоп?

Участник: [неразборчиво]… это было правильно

Генеральный директор: Как вы думаете, кем вы являетесь? Кто вы, по-твоему, такие?

Участник: [Участник] упадет в обморок

Генеральный директор: Я уже падал в обморок раньше!

звук чьего-то падения

Участник: О!

Генеральный директор: Вставай! Вставай сейчас же!

Участник: Что вы делаете?!

звук удара

звук чьего-то плача

Утром 24 октября лейбл OMEGA X, Spire Entertainment, опубликовали официальное заявление относительно недавних обвинений в том, что генеральный директор лейбла оскорбляет участников. Заявление лейбла следующее:

«Здравствуйте, это лейбл OMEGA X Spire Entertainment.

Прежде всего, приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство сбивающими с толку новостями. OMEGA X завершили свой первый мировой тур «CONNECT: Don’t Give Up» в Лос-Анджелесе 22-го числа по местному времени. Спорная сцена, которая распространилась в сети, произошла после праздничного ужина в конце тура.

В то время участники OMEGA X и лейбл обсуждали и рассматривали следующий тур. Затем ситуация обострилась, когда они поделились тем, что хотели бы улучшить. Обсуждение продолжилось после еды, и теперь участники и лейбл разрешили все недоразумения, и мы решили двигаться вперед с уважением друг к другу.

Прошедший месяц тура был самым значимым временем для встреч и общения с фанатами, которые поддерживают OMEGA X. Мы приносим свои извинения за то, что представили себя не с лучшей стороны в конце, несмотря на то, что мы все работали вместе, чтобы сдержать обещание, данное фанатам.

Мы еще раз выражаем благодарность фанатам, которые поддерживали OMEGA X. Поскольку название команды отражает послание «С момента первой встречи с фанатами и до последнего момента, мы воплощаем в жизнь наши мечты, мы собираемся достичь множества целей вместе», лейбл будет защищать все то, что OMEGA X и поклонники создают вместе.

Мы еще раз приносим искренние извинения».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News