Раскрыта личность директора агентства OMEGA X, кричавшей и избивавшей участников на видео

15
8051
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Раскрыта личность директора агентства OMEGA X, кричавшей и избивавшей участников на видео

Пользователи сети разоблачают деятельность генерального директора и председателя Spire Entertainment в социальных сетях.

Смотрите также: Директор OMEGA X избивал и оскорблял участников во время тура + Официальный ответ агентства

В течение последних нескольких месяцев FOR X (фандом OMEGA X) все больше беспокоились об участниках. В августе OMEGA X, по-видимому, запретили использовать свои социальные сети. После этого группа провела свой тур по Северной Америке 2022 OMEGA X WORLD TOUR [CONNECT: Don’t give up], который также был не без проблем.

После тура, завершившегося финальным выступлением OMEGA X в Лос-Анджелесе, FOR X сообщили, что стали свидетелями словесных и физических оскорблений со стороны генерального директора Spire Entertainment Кан Сон Хи.

Разговор, который распространился в Интернете через социальные сети, был записан во время ужина. В то время, завершив все этапы тура, участники OMEGA X и команда Spire Entertainment обсуждали тяжелую работу, проделанную для концертов, а также грядущее будущее. Во время этого обсуждения мы также говорили об определенных моментах, и при этом разговор разгорелся, и голоса были на повышенных тонах” — Spire Entertainment.

Раскрыта личность директора агентства OMEGA X, кричавшей и избивавшей участников на видео

Кроме того, SBS News сообщили об эксклюзивном заявлении самой генерального директора Кан Сон Хи, в ​​котором она защищала свои действия.

“Я была измотана, потому что не спала несколько ночей подряд. У меня даже из носа пошла кровь, потому что я очень устала. Но участники и не думали, что мне станет лучше. Они не заботились обо мне. Так что я была расстроена и действовала из-за разочарования. Обычно я очень вежлива с участниками”.

С тех пор Spire Entertainment вызвала еще большую негативную реакцию после того, как SBS выпустила видео, в котором Кан Сон Хи словесно оскорбляла, а затем физически напала на лидера Джэхана, у которого, похоже, была паническая атака. Нападения на участников продолжались даже в их отеле, и дополнительные свидетели сообщили о новых случаях жестокого обращения.

SBS News поделились видеозаписью с Джэханом, у которого была паническая атака, и генеральный директор крикнула ему: «Встань. Перестань быть кумиром K-поп, если ты всегда так болен».

Также пользователи сети поделились уже удаленными сообщениями из социальных сетей генерального директора Кан Сон Хи. Они надеются раскрыть ее истинный характер.

В одном из постов генеральный директор Кан заявила, что, хотя она была измотана, она хотела защитить участников и данные им обещания. Она также, кажется, утверждает, что участники носят маски, возможно, намекая на то, что они скрывают свои настоящие личности.

“Мне есть что сказать, но…
Что я должна сказать…
Я… Хоть я и был измучена, как будто умирала… Я хотела защитить их.
Обещание, ответственность… Я хотела их выполнить.
Пожалуйста… Не живите в маске…
меня тошнит из-за этой маски

Она также раскритиковала неназванного члена OMEGA X за отправку цветов на похороны ее отца, поскольку он упомянул о расходах. Генеральный директор Кан также заявила, что взяла на себя ответственность за похороны своего отца и турне OMEGA X по США одновременно.

“Однажды один из участников сказал…
Цветы, которые я послал на похороны твоего отца, стоили мне больших денег.
Если ваша первая мысль о деньгах, когда вы посылаете цветы,

Я не хочу таких цветов.
Все, кто пришел на похороны моего отца, видели бы, как я работаю на своем ноутбуке, даже когда я готовилась к похоронам моего отца, потому что я хотела взять на себя ответственность за американский тур.
Если бы я не закончила его тогда, этого тура, наверное, не было бы..”

Раскрыта личность директора агентства OMEGA X, кричавшей и избивавшей участников на видео

Генеральный директор Кан заявила, что у нее не было прямого контакта с участниками OMEGA X, а только через посредников.

“Журналист спросил меня..
«Могу ли я позвонить участникам?»
Я [сказала]… У меня нет номеров телефонов участников… У агентства есть их номера.
У меня всегда есть посредник… когда я забочусь об участниках…”

В другом посте генеральный директор Кан отметила успешное турне OMEGA X по Северной Америке. Она сказала, что все в ней сомневаются.

“Все… сказали мне сдаться.
Они сказали, что мы не продадим даже 100 мест…
3 города в Южной Америке. 11 городов Северной Америки, сомневались, как я заполню площадки…
Мне сказали, что этот тур невозможен для команды, дебютировавшей чуть больше года назад.
Но… В настоящее время нам это удается.
День за днем ​​мы создаем лучшие выступления”.

Знакомые генерального директора Кан оставили комментарии, связанные со скандалом. И она ответила на них.

Комментарий: “Я не знаю, почему ты ведешь себя так, когда я только спросил, потому что я не знаю фактов… Я никогда не говорил, что ты бьешь участников…. Я задал этот вопрос, потому что мне было любопытно узнать все на прямую, поскольку компания не будут знает“.

Генеральный директор Кан Сон Хи: “Ты нормально отнесешься к тому, если я скажу, что не избивала их? Я била участников? Пожалуйста, поговори со мной после того, как увидишь комментарии. Ты увидишь, как я проживала свою жизнь до сих пор”.

Другой пользователь сети рассказал генеральному директору Кан, что она утверждала, что у нее нет номеров участников. Тем не менее, в некоторых своих сообщениях она явно общалась с ними через KakaoTalk.

Комментарий: “Вы не знаете их номера, но я вижу, что вы используете KakaoTalk. Разве вы не могли создать групповой чат на KakaoTalk, чтобы журналисты могли взять интервью? Голосовой разговор, разговор в лицо, есть много методов“.

Генеральный директор Кан Сон Хи: “Я общаюсь только в групповых чатах“.

Другой пользователь сети отметил, что генеральный директор Кан загружает токсичные посты, связанные с теми, с кем она работает. Итак, они задались вопросом, хорошие ли у них отношения.

Комментарий 1: “Генеральный директор публикует токсичные посты о сотруднике, так как же может быть так, что у них хорошие отношения?

Комментарий 2: “многие фанаты хотят знать, с какой целью вы загрузили эти посты“.

Генеральный директор Кан Сон Хи: “Есть разница между жизнью артиста и жизнью людей, которые за ним стоят. Я живу в последнем. Компания, OMEGA X и фанаты… все они – люди… Нет никакой разницы“.

Генеральный директор Кан также загрузила два длинных поста, один из которых касался проблем с американскими туристическими компаниями и путешествиями, а другой — о кончине ее отца и организации похорон.

“Наконец… Мое тело ломается…
Мне нужно пойти проверить репетицию… но я не могу идти..

Первая компания, с которой мы заключили контракт на американское турне, обанкротилась, а компания, которая впоследствии взяла на себя тур, оказалась гораздо более мошенниками, чем мы слышали.
Когда мы получали билеты на обратный рейс в Корею, нам пришлось не спать всю ночь, ругаясь с ними.
Билеты, которые нам дали, были на филиппинскую авиакомпанию. По билету мы летели в Манилу после последнего концерта в Лос-Анджелесе и останавливались там на дневную остановку, прежде чем вылететь обратно в Корею на следующий…
Мы попросили билет без пересадок.
Они сказали, что поменяют его на билет без пересадок, но это было только начало их лжи.

А потом…
Я увидела, что рейс в Нью-Йорк отменили… и мне пришлось о многом подумать..
Я задавалась вопросом, сможем ли мы довериться им и отправиться в тур по 11 городам..
Я считала, что нам нужно вернуться в Корею.
Но на следующий день они изменили его на Нью-Йорк и прислали нам билеты. И они попросили нас выслать ложное заявление, мол, это из-за отмены рейса.

Поскольку нам прислали билеты, было правильным решением, что артисты продолжили выступление, но у нас не было причин лгать.
Когда мы прибыли в Нью-Йорк, никто не встретил нас. Мы упаковали наши сумки в автобус, который, как они утверждали, прислали нам… несмотря на то, что мы были измотаны за последние два дня… Мы просто смогли закончить концерт в Нью-Йорке со слезами на глазах”.

Раскрыта личность директора агентства OMEGA X, кричавшей и избивавшей участников на видео

Генеральный директор Кан снова попыталась оправдать свои действия, объяснив, как «все пошло под откос».

“После концерта в Нью-Йорке… я получила известие о кончине моего отца.
Мне было тяжело, потому что я оказалась в ситуации, когда мне пришлось оставить участников в такой обстановке и вернуться в Корею.
Мне пришлось работать с ноутбуком на протяжении всех похорон.
Все пошло под откос, начиная с концерта в Атланте, где я не смогла присутствовать.
Поскольку промоутер отменил место проведения, нам пришлось начать с настроек вместо репетиций.
Мы сказали промоутеру…
искренне извиниться перед артистами…
Мы сказали, что больше не будем продолжать с ними работать…

Необоснованные и неправдоподобные ситуации продолжали возникать
Поэтому я… должна была принять решение…
Мы сделаем это [без промоутера]… Итак, мы начали подготовку.
Никто не поверил промоутеру, потому что они уже много раз нарушили контракт…

После завершения похорон моего отца
Я попала на первый рейс в Америку.

Вот так мы возобновили наше путешествие. Мы начали проводить тур без промоутера, чтобы выполнить обещание перед фанатами.
Мы смогли дать все концерты, которые были обещаны фанатам…
Наконец… Все вернулось на круги своя…

Может поэтому…
Потому что все напряженности наконец разрешились…
Мое тело так болит, что я не могу встать ㅜㅜ

Как упоминалось ранее, несмотря на заявления генерального директора Кан о том, что у нее нет номеров участников, она ранее поделилась скриншотами их личных разговоров на KakaoTalk, вероятно, с намерением показать, насколько она «заботлива».

В одном из постов лидер Джэхан попросил у нее тейп из-за небольшого растяжения. Она ответила, что оставила его возле его гостиничного номера.

Джэхан: “Генеральный директор, можно мне тейп, пожалуйста..

Генеральный директор Кан Сон Хи: “Я положил его перед дверью~”

Раскрыта личность директора агентства OMEGA X, кричавшей и избивавшей участников на видео

Точно так же в другом посте она оставила одежду для Джэхана и Йечана возле гостиничного номера на полу. Они поблагодарили ее.

Генеральный директор Кан Сон Хи: “Слева Йечан / Справа Джэхан

Джэхан: “Спасибо, генеральный директор!!!”

Йечан: “Спасибо, я надену”

Раскрыта личность директора агентства OMEGA X, кричавшей и избивавшей участников на видео

Джэхан и Йечан – это два участника, на которых, по большей части, срывалась генеральный директор Кан в видеороликах. Таким образом, кажется, что она намеренно поделилась сообщениями, чтобы доказать, что она заботится о них.

В другом сообщении она поделилась фотографией коробки с лекарствами от аллергии. Она порекомендовала Хёку принять их из-за зуда. В сообщениях она также попросила сотрудников прийти и забрать его для него.

Генеральный директор Кан Сон Хи: “Это хорошо помогает при дерматите. Хёк, выпей таблетку, если сильно чешется”.

Генеральный директор Кан Сон Хи: “Команда Gwang, пожалуйста, подойдите ко мне в комнату и возьмите это. Пожалуйста, дайте одну Хёку, если он не может уснуть из-за зуда”.

Раскрыта личность директора агентства OMEGA X, кричавшей и избивавшей участников на видео

Не только генеральный директор Кан, но и председатель Spire Entertainment были разоблачены в социальных сетях. Хван Сон У (также известный как Питер) является председателем совета директоров и мужем генерального директора Кан, о чем стало известно из сообщений в социальных сетях, поскольку у них много совместных селфи в непрофессиональной обстановке, например, в отпуске.

Когда впервые появились новости об абьюзе, некоторые ошибочно подумали, что генеральный директор Spire Entertainment был мужчиной, предположительно Хваном. Хван лайкнул несколько постов фанатов, в которых утверждалось, что на видео не он, а его жена, однако лично не высказался по поводу конфликта.

Раскрыта личность директора агентства OMEGA X, кричавшей и избивавшей участников на видео

В настоящее время OMEGA X вернулись в Корею на собственные средства после того, как директор Кан отменила их запланированные обратные рейсы.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News