SBS опубликовали видео, на котором видно, как директор OMEGA X избивал и оскорблял Джэхана 

16
11484
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
SBS опубликовали видео, на котором видно, как директор OMEGA X избивал и оскорблял Джэхана 

Согласно недавним сообщениям корейских СМИ, директор OMEGA X словесно оскорблял и прибегал к использованию физической силы по отношению к участникам группы. Данный инцидент произошел 22 октября, после окончания последнего концерта группы в Лос-Анджеле, который проходил в рамках мирового турне.  

Смотрите также: SBS сообщают, что OMEGA X не смогли вернуться в Корею после инцидента в Лос-Анджелесе + ответ Spire Entertainment

После окончания концерта, участники OMEGA X вместе с генеральным директором их агентства, которого канал SBS идентифицировал как “Кан”, отправились ужинать. По окончанию ужина Кан обратился к участникам OMEGA X: “Почему такие ***, как вы, думаете, что заслуживаете любви от других людей? ***, как вы, не знающие, что значит быть любимыми, любимы. Я знаю, насколько *** вы расчетливы”. 

Кан кричал на Джэхана, в глазах которого была паника: “Вставай! Если ты плохо чувствуешь себя каждый день, то завязывай с карьерой айдола…”. 

Директор Кан продолжил: “Знаете, сколько раз я падал. Это смертельно больно. Но я продолжал делать все это ночами, даже, если испытывал смертельную боль”. Они продолжали пытаться заставить Джэхана встать.  

“Я знаю, как часто я падал. Я был настолько болен, что мог умереть. Несмотря на то, что мне было плохо настолько, что я мог умереть, я продолжал работать ночами”, – продолжал с криком директор Кан

СМИ сообщают, что подобные оскорбления продолжились даже после прибытия OMEGA X в отель.  

Когда Тэдон попытался сдвинуть Джэхана с места, директор Кан опять закричал: “Вы все сделали это со мной. Когда мне было тяжело, вы заботились обо мне?”.  

Тэдон попытался защитить Джэхана: “Он на грани срыва”. Однако это не остановило директора Кан: “Я уже сорвался”

Затем Джэхана потянули за воротник и повалили на землю. После этого он поднимался со слезами на глазах.  

SBS опубликовали видео, на котором видно, как директор OMEGA X избивал и оскорблял Джэхана 

SBS связались с директором Каном по телефону. Во время разговора он опроверг обвинения в жестоком обращении, заявив: “Я никогда не кричал на участников и не нападал на них. […] И я, и Джэхан сорвались. Я был сильно расстроен, поэтому спросил: “Вы ребята защищали меня? Заботились ли вы обо мне, когда мне было тяжело?”. Это заявление было сделано уже после того, как компания Spire Entertainment выпустила официальный ответ на обвинения.  

На данный момент группа OMEGA X завершили свое турне. Однако компания отменила бронирование билетов на обратный рейс в Корею. Сейчас все участники группы находятся в США.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News