Тайваньские репортёры пожаловались на поведение тайских актёров дорамы «Цветочки после ягодок»

13
4926
ИСТОЧНИК8world
Тайваньские репортёры пожаловались на поведение тайских актёров дорамы «Цветочки после ягодок»

Тайская версия корейской дорамы «Цветочки после ягодок» стала популярной во многих странах. Главную четвёрку – богатых парней из F4 исполнили актёры Брайт, Вин, Дью и Нани. Недавно актёры объявили о своём турне по азиатским странам. Недавно они провели фан-встречу в Сингапуре, а также они планируют посетить Малайзию, Индонезию, Филиппины. 4 февраля актёры прибыли на Тайвань и встретились с репортёрами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У Лэй на улицах Хельсинки во время съёмок новой дорамы

Тайваньские репортёры были удивлены пренебрежительным поведением тайских актёров, которые опоздали на встречу на целый час. Позднее агентство актёров пояснило, что возникли проблемы с причёской и макияжем.

Когда Брайт вошёл в комнату для пресс-конференции, то жевал печенье и не прекращал этого делать, когда фотографировался. В итоге, по словам репортёров, представители агентства заявили: «Надеемся, что фото с едой не будут опубликованы».

Брайт сначала поел перед камерами печеньки

Тайваньские репортёры пожаловались на поведение тайских актёров дорамы «Цветочки после ягодок»

А потом попил водички:

Тайваньские репортёры пожаловались на поведение тайских актёров дорамы «Цветочки после ягодок»

Актёров спросили, как они отнеслись к тому, что, несмотря на ранее утро, в аэропорту их встретила толпа поклонников. Представитель тайского агентства прервал интервью и заявил: «Это не обсуждается», однако Брайт кратко сказал, что ему жаль.

Также известно, что организаторы заранее попросили план интервью, однако казалось, будто актёры не были подготовлены. Когда у них спросили, о каких-то маленьких секретах друг о друге, они не смогли ответить и просто сказали: «Поскольку это секрет, этого говорить нельзя».

Когда им задали вопрос, в чём они чувствуют себя наиболее уверенными, актёры без колебаний ответили: «Во всём». На вопросы о самой дораме, парни также давали неподробные ответы. Например, на вопрос, какая версия «Цветочков» впечатлила их больше всех, тайские актёры ответили: «Все версии впечатляющие». Когда их спросили, какой момент в тайской версии наиболее запоминающийся, кто-то из парней ответил: «Я не могу вспомнить, это слишком долго».

В целом, репортёры решили, что актёры вели себя неуважительно. Во время работы тайского переводчика Брайт, Вин, Дью и Нани всё время перешёптывались и посмеивались и, казалось, не уважали присутствующих.

А вы как думаете, может быть, разница в менталитете, или поведение тайских актёров, действительно было неуважительным?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News