БэмБэм из GOT7 анонсировал сольный альбом

1
347
ИСТОЧНИКdipe.co.kr
БэмБэм из GOT7 анонсировал сольный альбом

28 февраля БэмБэм из GOT7 объявил о сольном релизе, представив заглавный постер своего первого сольного альбома “Sour & Sweet”. Два постера представляют собой “кислую” и “сладкую” версии.

Смотрите также: 7 девушек К-поп айдолов, которым идет стрижка принцессы

На “сладкой” версии БэмБэм в мечтательном настроении со странными глазами (один зеленый, а другой синий) и надписью на английском на лице: “мой тип — красивое безумие”.

БэмБэм из GOT7 анонсировал сольный альбом

Впечатляет и “кислая” версия с ее напряженным настроением из-за штрихов на бровях, яркой полосы румян, проходящей через переносицу, и смайлика на щеке.

БэмБэм из GOT7 анонсировал сольный альбом

Предстоящий альбом будет выпущен спустя 1 год и 2 месяца с момента последнего релиза. Первый мини-альбом “Ribbon” вышел в 2021 году, а второй мини-альбом “B” вышел в начале 2022 года.

Агентство заявило: “БэмБэм хорошо готовится к сольному выступлению, которое сможет показать его как развивающегося исполнителя”.

Сольный альбом БэмБэма появится в чартах 28 марта в 18:00 (KST).

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News