Моя девушка спецагент – 7th Grade Civil Servant

0
114

Моя девушка спецагент - 7th Grade Civil Servant

Ранее известен, как: The Secret Lovers
Показ: с 23 января по 28 марта 2013 г. среда-четверг, в 21.55 на канале MBC
Жанр: романтическая комедия
Кол-во эпизодов: 20 серий
Режиссер: Kim Sang Hyeop

В ролях:
Чжу Вон – Гиль Ро
Чхве Кан Хи – Ким Со Вон
ЧанСон (2PM) – Гон Дох
Ким Мин Сo – Шин Сун Ми
Ан Нэ Сан – Ким Вон Сок

Описание: Дорама по мотивам фильма “My Girlfriend is an Agent”.

Романтичная комедия о паре шпионов, которые скрывают свою сущность и вид деятельности друг от друга. Так же рассказывается о любви, дружбе и внутренних конфликтах между новым поколением Агентства национальной безопасности.

Ким Со Вон (Чхве Кан Хи) – ее настоящее имя – Ким Кюн Чжа. Девушка бедна, но это не влияете на уровень ее самоуважения. У нее отец, от которого одни проблемы, а мать постоянно требует с нее деньги. Девушка хочет быть режиссером в телерадиовещательной компании, а тестовый экзамен на государственного служащего сдает только, чтобы получить кредит на образование. Да и сам экзамен подобен тому, что сдают в телерадиовещательной компании. Неожиданно она получает положительный результат и становится тайным агентом служа на благо страны. В Агентстве национальной безопасности она встречает того (Гиль Ро), кого надеялась больше никогда не встретить в своей жизни.

Хан Гиль Ро (Чжу Вон) – его настоящее имя – Хан Пил Хун. Насмотревшись в детстве фильмов о Джеймсе Бонде (агенте 007), парень просто мечтает стать тайным агентом. Он не только богатый, из прекрасной семьи, доброжелательный и милосердный к другим, но также чрезвычайно красивый. Он тот, кто действительно является “Gangnam Style”. Чтобы добиться исполнения своей мечты детства и стать сотрудником Агентства национальной безопасности, парень изучал все, от оружия до боевых искусств, занимался экстремальными видами спорта и автомобильными гонками. Но из-за плохого знания литературы, на экзаменах он терпел неудачу три раза подряд. Но, наконец, он сдал его и становится тайным агентом. В Агентстве национальной безопасности он встречает Со Вон.
описание (с) BELOVED ONNIESubs

https://youtu.be/yW1AcX4dLsc

© hancinema.net

Buffy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News