Кан Су Джи поделилась секретом молодости в 56 лет: “Так вы можете предотвратить появление морщин”

11
2528
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Кан Су Джи поделилась секретом молодости в 56 лет: "Так вы можете предотвратить появление морщин"

Кан Су Джи рассказала о своих секретах красоты.

2 мая Кан Су Джи загрузила видео на свой YouTube-канал видео под названием “Гуляю по деревне Сорэ с Сюзи в этот прекрасный день»‎.

Смотрите также: Шуга из BTS впервые выступил с песней «Haegum» на телевидении и привлек внимание своим остроумием в разговоре с Джимми Фэллоном

Кан Су Джи отметила: “В моем районе живет много иностранцев, поэтому здесь можно найти много разных видов еды»‎.

Кан Су Джи рассказала: “Когда я была молодой, я жила рядом с морем. Летом я целый месяц оставалась в гостевом домике на берегу. В начальной школе большую часть времени я проводила в бассейнах»‎. Она добавила: “В то время я не думала об использовании солнцезащитного крема. Но Лю Эстер сказала не делать так. После ее слов я начала наносить солнцезащитный крем и с каждым разом делаю это все чаще»‎.

Кан Су Джи поделилась советом по уходу за кожей: “Я наношу солнцезащитный крем на лицо, уши, шею, ключицы и на руки. Я слышала, что таким образом можно предотвратить появление морщин»‎.

Наслаждаясь прогулкой по своему району, Кан Су Джи отметила: “Мое зрение стало хуже, поэтому я всегда ношу очки. Также я всегда наношу солнцезащитный крем, когда выхожу на улицу»‎.

Кан Су Джи призналась, что скучает по покойному отцу, который покинул этот мир в прошлом году. Она вспомнила, как прогуливалась с ним по своему району.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News