Чан Гын Сок появится в видео японской группы Every Little Thing

0
39

Чан Гын Сок появится в видео японской группы Every Little Thing

Сегодня стало известно, что южнокорейский актер Чан Гын Сок появится в  новом музыкальном видео популярного японского дуэта Every Little Thing (ELT).

ELT собираются выпустить две новые песни, “STAR” и “MOON”, 23 февраля, и они также представят два музыкальных видео.

Конечно, это всего лишь видеоклип, но все же Чан Гын Сок впервые появится в японском произведении, и это даже можно описать как японский дебют актера в Японии.

Вокалистка Мотида Каори является одной из поклонниц Чан Гын Сока, и она даже не ожидала, что актер примет их предложение. В частности она сказала: “Мы отправили предложение, заранее зная, что он его не примет, а потом он сказал нам свое OKЕЙ. Я была так счастлива в тот момент”.

Чан Гын Сок появится в видео японской группы Every Little Thing

С другой стороны, Чан Гын Сок тоже сказал, что был счастлив получить такое предложение: “Я усмотрел в этом большой шанс для меня, потому что я могу сделать огромный подарок всем для всех своих поклонников”.

Тизер видео к “Moon” и “Star”:

Похоже интернациональное сотрудничество очень модно в последнее время))

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Sanspo

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News