Папарацци заявил, что Ян Ян и Ван Чу Жань встречаются

5
10106
ИСТОЧНИКsina
Папарацци заявил, что Ян Ян и Ван Чу Жань встречаются

Недавно китайский папарацци Лю Да Хэ заявил, что у него есть сенсационные новости. 10 мая он поделился с подписчиками своего канала в Weibo информацией о том, что вечером 22 апреля сфотографировал актрису Ван Чу Жань в отеле, в котором остановился Ян Ян.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Жо Юнь и Ли Цинь возвращаются во второй сезон дорамы «Радость жизни»

В кадр попал помощник актёра, который встретил Ван Чу Жань у входа и проводил её в номер. Утром 23 апреля, помощник отвёз актрису на работу, а вечером снова встретил и помог подняться в номер.

На фото помощник Ян Яна встречает Ван Чу Жань в отеле:

Папарацци заявил, что Ян Ян и Ван Чу Жань встречаются

Лю Да Хэ сообщил, что Ван Чу Жань была у Ян Яна и 24, и 25 апреля. Утром 25 апреля Ян Ян и его помощник вышли из отеля первыми. По словам папарацци, они были очень осторожными.

После публикации материала имена Ян Яна и Ван Чу Жань попали в горячий поиск социальных сетей. Ранее актёры работали на съёмках дорамы «Мой сигнальный огонь», премьера которой должна состояться в этом году.

Ранее один из Пользователей Сети рассказал о том, что видел, как Ян Ян и Ван Чу Жань целуются на пляже на Мальдивах. После новой информации об актёрах, некоторые ждут, официального подтверждения отношений, другие же уверены, что это очередной вброс, чтобы привлечь внимание к будущему проекту «Мой сигнальный огонь».

А вы как думаете?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News