Ли Чуно из 2PM о “Короле земли”, его новой романтической дораме с Юной из Girls’ Generation’

1
703
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Ли Чуно из 2PM о "Короле земли", его новой романтической дораме с Юной из Girls’ Generation’

Ли Чуно из 2PM поделился своими мыслями о его предстоящей дораме “Король земли”!

Король земли” расскажет историю маловероятного романа между Гу Воном (Ли Чуно), чеболем, который терпеть не может фальшивые улыбки, и постоянно улыбающейся Чон Са Ран (Юна), которая известна как “королева улыбок”.

Хотя у Гу Вона, кажется, есть всё, начиная его привилегированным происхождением и заканчивая красивой внешностью и острым умом, но он тайно скрывает глубоко укоренившиеся эмоциональные шрамы и травмы. Его внутренние раны сделали его одновременно циничным и колючим, но когда он встречает свою полную противоположность в лице Чон Са Ран, которую он поначалу не выносит, но ей каким—то образом удается преодолеть его шипы.

Ли Чуно из 2PM о "Короле земли", его новой романтической дораме с Юной из Girls’ Generation’

Рассказывая почему же он выбрал эту дораму в качестве своего следующего проекта, он поделился: “Поскольку это романтическая комедия, я хотел весело провести время, пока снимаюсь, и с нетерпением ждал этого. Я также думал, что было бы приятно создавать дораму вместе с хорошим режиссером, актерским составом и съемочной группой. Я хотел попробовать сыграть в стиле, который понравился бы зрителям, который заставил бы их смеяться и в то же время заставил бы трепетать их сердца“.

Что касается того, на чем он решил сосредоточиться в изображении своего персонажа, Ли Чуно сказал: “Для того, чтобы циничная сторона Гу Вона и его пугающая аура просвечивали в каждой сцене, я пытаюсь создать основу сдержанных эмоций [для персонажа]. Кроме того, после того, как он встретится с Чон Са Ран, он начнет избавляться от своих ран и травмы, и я надеюсь, что эта его сторона станет ключевой частью его привлекательности”.

Смотрите также: Юна из Girls’ Generation и Ли Чуно из 2PM на постерах к дораме «Король земли»

“С точки зрения его стиля, [Гу Вон] носит костюмы, состоящие из трёх вещей (прим. из пиджака, жилета и брюк), как и подобает наследнику чеболей третьего поколения. Я думаю, было бы неплохо, чтобы его стиль и отличная фигура были видны и за пределами костюма, поэтому я усердно работал, чтобы подготовиться к этому”.

Ли Чуно из 2PM о "Короле земли", его новой романтической дораме с Юной из Girls’ Generation’

Ли Чуно завершил свою речь, сказав: “Я думаю, что шарм “Короля земли” заключается в том, что даже то, что вы уже знаете, кажется свежим и необычным [в нашей истории]. Пожалуйста, проявите много любви и интереса к роману Гу Вона и Чон Са Ран и к их путешествию по постепенному проникновению в сердца друг друга”.

Премьера дорамы “Король земли” состоится 17 июня в 22:30 по корейскому времени.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi! Люблю K-pop и корейские дорамы. В свободное время занимаюсь съёмкой видео, написанием сценариев и переводом статей
Новости YesAsia.ru на Google News