Бывшая участница MOMOLAND Ёну рассказала о своем персонаже из новой дорамы «Числа»

0
549
ИСТОЧНИКsoompi
Бывшая участница MOMOLAND Ёну рассказала о своем персонаже из новой дорамы «Числа»

«Числа» – это дорама о мести, действие которой разворачивается на фоне крупной бухгалтерской фирмы. В своем первом актерском проекте после возвращения из армии Ким Мён Су из INFINITE сыграет Чан Хо У, первого бухгалтера без высшего образования, который присоединился к престижной аудиторской фирмы «Тэиль». Ёну сыграет Джин Ён А, веселую старшую сотрудницу «Тэиль», которая много знает о числах, но понятия не имеет, насколько страшным может быть мир.

Смотрите также: Новая дорама с Чон У Соном и Шин Хён Бин принесла извинения за мусор на съемочной площадке

Когда Чан Хо У присоединяется к фирме в качестве бухгалтера-новичка, Джин Ён А берет его под свое крыло и становится его наставником. Она не только учит его всему, что ему нужно знать о бухгалтерском учете, но и ведет его через все тонкости выживания в фирме, а также раскрывает негласные секреты компании.

На одном кадре из предстоящей дорамы Джин Ён А услужливо проводит для всех недавно нанятых бухгалтеров подробную экскурсию по фирме, в то время как на других фотографиях видно, что она выглядит профессионально и серьезно, когда работает.

Бывшая участница MOMOLAND Ёну рассказала о своем персонаже из новой дорамы «Числа»

Описывая, почему ее изначально привлекли «Числа», Ёну сказала: «Меня очень заинтриговала история о числах и бухгалтерах – мире, который далек от моей обычной повседневной жизни. Поскольку [Джин Ён А] является старшим сотрудником ведущей бухгалтерской фирмы в Корее, я впервые играла такого профессионала, и мне было любопытно узнать об этом опыте».

Что касается ее персонажа в дораме, Ёну сказала: «Сначала она кажется обычным бухгалтером и наставником, но на самом деле, как только вы узнаете ее, будет поворот».

Далее она добавила: «Я думаю, что самое большое очарование Ён А – это то, как она помогает Хо У отомстить самыми разными способами. В дополнение к ее повседневному образу, она также своего рода помощник, который пронизывает всю историю, так что вы сможете увидеть ее с разных сторон».

Бывшая участница MOMOLAND Ёну рассказала о своем персонаже из новой дорамы «Числа»

Айдол, ставшая актрисой, также с энтузиазмом рассказала о своем опыте на съемочной площадке: «Поскольку я работала вместе со многими опытными актерами, я, естественно, сначала очень нервничала, но актеры, режиссер и персонал были очень внимательными ко мне, так что я могла спокойно сниматься. Я все еще многому учусь, наблюдая за своими более опытными коллегами».

Премьера дорамы «Числа» состоится 23 июня в 21:50 по корейскому времени на MBC.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News