Ю А Ин подозревается в употреблении еще двух видов запрещенных веществ

48
3154
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ю А Ин подозревается в употреблении еще двух видов запрещенных веществ

Согласно сообщениям СМИ от 9 июня по восточному времени, актеру Ю А Ину теперь предъявлены обвинения в употреблении в общей сложности 7 различных видов запрещенных веществ. К препаратам, которые Ю А Ин, как было установлено, употреблял ранее в этом году, были добавлены еще два вида психоактивных веществ: седативное средство мидазолам и контролируемое вещество алпразолам.

Первоначально, в феврале этого года, Ю А Ин во время расследования дал положительный результат на четыре вида наркотиков – пропофол, марихуана, кокаин и кетамин. Полиция также подозревала, что актер принимал золпидем в 2022 году, и, таким образом, Ю А Ин был привлечен к ответственности за злоупотребление 5 видов запрещенных наркотиков. Считается, что более детальные результаты расследования будут обнародованы полицией сегодня, 9 июня, но чуть позднее. 

Смотрите также: Ю А Ин употреблял кокаин и кетамин… нетизены шокированы и разочарованы 

Дело Ю А Ина об употреблении запрещенных веществ будет также передано в прокуратуру сегодня (9 июня по восточному времени).

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News