Премьера дорамы с Бай Цзин Тином и Сун И “Ветер поможет тебе пройти тысячи ли”

2
3174
ИСТОЧНИКqianp
Премьера дорамы с Бай Цзин Тином и Сун И "Ветер поможет тебе пройти тысячи ли"

18 июня состоялась премьера исторической дорамы «Ветер поможет тебе пройти тысячи ли». Главные роли исполнили Бай Цзин Тин и Сун И.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы с Сюй Каем и Гулиначжой «Лорд Сюэ Ин»

В основе сюжета история о девушке, которая пытается сбежать из семьи. Единственный выход — выйти замуж. Однако в мужья ей достаётся гуляка и игрок. Героиня всё берёт в свои руки: открывает бизнес, устанавливает доверительные отношения со свекровью и перевоспитывает непутёвого мужа.

Ранее интерес к дораме подогревался слухами о романтических отношениях Бай Цзин Тина и Сун И.

18 июня вышло в эфир сразу шесть серий, с 19 по 25 июня будет транслироваться по две серии, далее перерыв на три дня. С 29 июня по 2 июля снова будет показано по две серии каждый день, потом снова перерыв.Трансляция сериала возобновится 6 июля. 14 июля будет показан финал.

График выхода серий:

Премьера дорамы с Бай Цзин Тином и Сун И "Ветер поможет тебе пройти тысячи ли"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News