Чанми (экс-AOA) рассказала о жёстких диетах участниц K-pop групп

1
1480
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чанми (экс-AOA) рассказала о жёстких диетах участниц K-pop групп

Бывшая участница AOA Чанми рассказала об экстремальных диетах, которые практикуются в женских K-pop группах.

В новом эпизоде «Free Doctor» от 20 июня Чанми, в настоящее время также известная под именем Лим До Хва, появилась в качестве гостьи вместе со своей мамой. Она рассказала о тех временах, когда наблюдала за постоянными голодовками дочери: «Я не готовлю еду на праздники. Я не делала этого, потому что знала, что моей дочери придётся худеть после того, как она всё это съест. Мне было так жаль её».

Смотрите также: Бывшая участница AOA Джимин продемонстрировала татуировки по всему телу

Лим До Хва рассказала о своей диете в период пребывания в AOA: «Я много голодала. Я разрезала яблоко на четыре дольки и ела только одну за раз. Или съедала два яйца и постоянно пила газированную воду».

Она также рассказала об участии в шоу Mnet «Queendom Puzzle»: «У меня появился шанс снова стать певицей, поэтому я приняла решение поучаствовать. Впервые за долгое время я встретила своих друзей, которые по-прежнему много поют, и все они были невероятно худыми. В среднем они даже худее, чем тогда, когда мы были группой. В итоге я почувствовала, что тоже не могу продолжать в том же духе, поэтому села на диету вновь».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News