Песня XG “GRL GVNG” возглавила чарт Hot Trending Songs от Billboard

1
394
ИСТОЧНИКbillboard.com
Песня XG "GRL GVNG" возглавила чарт Hot Trending Songs от Billboard

Новая песня XG “GRL GVNG” возглавила чарт Hot Trending Songs от Billboard на неделе 8 июля.

Смотрите также: XG выпустили клип “GRL GVNG”

Чарт Hot Trending Songs от Billboard, созданный на базе Twitter, отслеживает мировые тенденции и дискуссии, связанные с музыкой, в Twitter в режиме реального времени, которые можно просмотреть за последние 24 часа или за последние семь дней. Еженедельная версия чарта, состоящая из 20 позиций и охватывающая активность с пятницы одной недели по четверг другой недели, публикуется вместе с другими еженедельными чартами Billboard на сайте Billboard.com каждый вторник, последний период отслеживания длился с 23 по 29 июня.

“GRL GVNG”, первая новая песня XG после выхода “SHOOTING STAR” и “LEFT RIGHT” в начале этого года, стартовала на первом месте после того, как ее тизерили в социальных сетях перед релизом 30 июня.

В социальных сетях группы 28 июня появились промо-фотографии для песни, а 29 июня было выпущено еще больше постов. Одновременно с выпуском “GRL GVNG” XG также объявили о предстоящем релизе первого мини-альбома, дата выхода которого пока не назначена.

Песня XG обошла треки с альбома Lil Uzi Vert “Pink Tape” и трек The Weeknd “False Idols”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News