Ив из LOONA планирует заняться сольной карьерой

7
282
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ив из LOONA планирует заняться сольной карьерой

Ив из LOONA собирается стать сольной артисткой.

6 июля в интервью СМИ Ив сообщила, что планирует заняться сольной деятельностью. Недавно, выиграв судебные иски против BlockBerry Creative, остальные участницы LOONA подписали эксклюзивные контракты с различными лейблами. Однако Ив решила идти своим путем.

Смотрите также: Ив из LOONA начала вести блог

Ив рассказала, что сейчас она живет с сестрой и кошками, а также усердно работает над своим блогом. Она пояснила, почему еще не подписала контракт с лейблом: «У меня пока нет агентства, но я провожу встречи со многими лейблами в поисках места, в котором я могла бы начать заново». Певица поделилась, что хочет стать сольной артисткой, чтобы работать над музыкой, имеющей ее собственный уникальный цвет. Своими образцами для подражания она назвала Аврил Лавин и БоА.

Ив также оставила сообщение для участниц LOONA: «Это покажется неловким после всех этих лет, но я вас люблю. Я думаю, что благодаря участницам стала той, кем являюсь сегодня, поэтому я благодарю вас». Она также поблагодарила своих фанатов, сказав: «У нас было много счастливых моментов, но также и трудностей. Фанаты могли просто уйти, но они тихо поддерживали меня. Я хочу сказать им огромное спасибо и обязательно отплатить им».

Между тем, подгруппа LOONA ODD EYE CIRCLE вернется с альбомом «Version Up» на следующей неделе.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News