Ким Джэджун рассказал о девушке-айдоле, которая попросила «не влюбляться» в неё в их предебютные годы

9
4527
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Ким Джэджун рассказал о девушке-айдоле, которая попросила «не влюбляться» в неё в их предебютные годы

Ким Джэджун привлёк к себе общественное внимание, когда поделился историей о девушке-артистке, которая однажды пригрозила, чтобы он не влюблялся в неё, пока они ещё были трейни.

Джэджун рассмешил нетизенов недавними видео, на которых он приглашал разных айдолов и других известных личностей, чтобы пообщаться. Так, в новом эпизоде он пригласил участниц Girls’ Generation. В частности, большую часть разговора Джэджун посвятил Юне, поделившись, что среди всех участниц ему запомнилась именно она и то, какой забавной девушка была.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK была напугана в аэропорту по этой причине

Ким Джэджун рассказал о девушке-айдоле, которая попросила «не влюбляться» в неё в их предебютные годы

Затем он рассказал о забавном случае, произошедшем в период подготовки к дебюту: «Она подошла ко мне и сказала: “Обещай, что не влюбишься в меня и не станешь приглашать на свидание”». Как поделился Джэджун, он был шокирован такой наглостью и уверенностью молодой девушки. Позже Джэджун добавил, что считал Юну «слишком красивой», а такие люди, по его мнению, не его идеальный типаж.

После этого рассказа, сотрудник стаффа, участвовавший в шоу сказал: «Кажется, тебя отшили прежде, чем ты вообще с ней заговорил». Что ещё больше развеселило поклонников.

После распространившихся отрывков нетизены долго обсуждали уверенность Юны в её предебютные годы.

В то время как Юна знаменита как «золотая девушка» К-поп, было забавно услышать от Джэджуна эту историю. Учитывая, как красива Юна, не удивительно, что у нее было много обожателей.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News