Квон Ынби: “Многие мужчины пишут мне после “Waterbomb”

1
793
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Квон Ынби: "Многие мужчины пишут мне после "Waterbomb"

Певица Квон Ынби раскрыла свой идеальный тип.

4 сентября Квон Ынби появилась на YouTube-канале Так Джэ Хуна.

Смотрите также: 8 лучших би-сайд треков в K-pop за август 2023 года

Квон Ынби рассказала, что хочет выйти замуж, когда достигнет 35 лет. Она поделился: “Когда получится заработать денег, ты должен начать строить планы на будущее, вступить в брак и купить дом“.

Квон Ынби: "Многие мужчины пишут мне после "Waterbomb"

Так Джэ Хун спросил: “Есть ли у тебя сейчас хорошие люди на примете?Квон Ынби ответила: “Нет“. Ведущий отметил: “Ты как-то расплывчато говоришь об этом“. Артистка призналась: “Мое очарование заключается в том, что я невнятно выражаюсь“.

Квон Ынби рассказала о своей растущей популярности. Она призналась: “После “Waterbomb” многие мужчины пишут мне. Если я не чувствую искренности, я просто говорю “спасибо” и двигаюсь дальше“.

Затем артистка описала свой идеальный тип. Она рассказала: “Мой идеальный тип – это милые люди“. Шин Гю Джин и Так Джэ Хун начали привлекать ее внимание, и Квон Ынби рассмешила их, строго сказав: “Это не мой стиль. Не вы“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News