Сяо Чжань и Бай Бай Хэ в романтичных постерах к дораме “Солнце со мной”

2
6549
ИСТОЧНИКsina
Сяо Чжань и Бай Бай Хэ в романтичных постерах к дораме "Солнце со мной"

7 сентября были представлены новые постеры дорамы “Солнце со мной”. Главные роли исполнили Сяо Чжань и Бай Бай Хэ. В основе сюжета романтическая история двух людей, которых разделяет не только разница в возрасте, но и статус. Цзянь Бин (Бай Бай Хэ) — богатая и успешная в плане карьеры женщина, однако тяжело переживающая развод, Шэн Ян (Сяо Чжань) — молодой человек, который только начинает свой путь в компании. Они встречаются случайно, но постепенно сближаются, обретая смысл жизни и любовь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Главную женскую роль в дораме “Моё путешествие к тебе” должна была сыграть не Юй Шу Синь

“Солнце со мной” – один из популярных проектов этой осени. В первый же день трансляции был побит рекорд в рейтингах, который составил около 1,5%. Однако в последующие дни показатели немного снизились, но по-прежнему остаются не ниже 1%.

Постеры, представленные 7 сентября:

Сяо Чжань и Бай Бай Хэ в романтичных постерах к дораме "Солнце со мной"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News