Первое появление Ю Сын Хо на развлекательном шоу в превью «Running Man»

0
1275
ИСТОЧНИКsoompi
Первое появление Ю Сын Хо на развлекательном шоу в превью «Running Man»

Звезды предстоящей дорамы «Сделка» – Ю Сын ХоКим Дон Хви и Ю Су Бин – появятся в предстоящем выпуске шоу «Running Man».

Смотрите также: Ю Сын Хо, Ким Дон Хви и Ю Су Бин — сообщники в предстоящей дораме «Сделка»

24 сентября популярное шоу SBS «Running Man» выпустило забавный краткий обзор эпизода следующей недели, в котором в качестве гостей будут представлены ведущие актеры дорамы «Сделка»: Ю Сын ХоКим Дон Хви и Ю Су Бин.

Превью начинается с того, что «бегущие» отмечают, что, несмотря на дебют в 1998 году, появление Ю Сын Хо на шоу знаменует его самое первое появление в развлекательной программе. Подтверждая, что это правда, Ю Сын Хо застенчиво замечает: «Здесь так много камер…»

Между тем, Ким Дон Хви рассказывает, что раньше он посещал танцевальный клуб в школе, и демонстрирует свои навыки, принимая вызов «Smoke» из «Street Woman Fighter 2», хотя актерский состав и ставит под сомнение его танцевальное образование. Затем Ю Су Бин впечатляет участников «Running Man», перевоплощаясь в Ли Кван Су.

Позже гости пытаются скрыть от актеров, сколько у них денег, но Ю Сын Хо забавным образом не удается сохранить бесстрастное выражение лица, когда он разражается смехом посреди лжи.

Эпизод «Running Man» с участием Ю Сын Хо, Ким Дон Хви и Ю Су Бина выйдет в эфир 1 октября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News