Выпуск “Hangout with Yoo” с участием Дэсона был удален после скандала G-Dragon с наркотиками

7
3708
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Выпуск "Hangout with Yoo" с участием Дэсона был удален после скандала G-Dragon с наркотиками

Видео из эпизода шоу “Hangout with Yoo” с участием Дэсона были удалены после скандала с наркотиками G-Dragon.

После появления новостей о том, что G-Dragon стал подозреваемым в деле о наркотиках, Дэсон, другой участник BIGBANG, также получил негативную реакцию. С 26 октября эпизод программы “Hangout with Yoo” с участием Дэсона стал недоступен как на официальном сайте, так и на OTT-платформе. Отрывок из эпизода прошлой недели и видео-трейлер следующего эпизода все еще доступны. Появление Дэсона в шоу стало его долгожданным возвращением на телеэкраны в качестве участника развлекательных программ.

Смотрите также: «4 из 5 участников BIG BANG попадали в скандалы с наркотиками» – интернет-запрос № 1 в Китае

Скандал, в которой ранее попадал Дэсон, также вновь оказался в центре внимания. В июле 2019 года было выявлено, что в 8-этажном здании, приобретенном компанией Дэсона в конце 2017 года, функционировали 5 нелегальных развлекательных заведений. Полицейский участок Каннама арестовал 56 владельцев бизнеса и сотрудников, которые управляли развлекательными заведениями, по обвинению в нарушении Закона о санитарной обработке пищевых продуктов и Закона о наказании за проституцию. Дэсон был признан невиновным, поскольку не было доказательств того, что он был осведомлен о незаконном бизнесе. Несмотря на это, участник BIGBANG все же нанес удар по своему имиджу, поэтому он временно приостановил свою деятельность.

Как сообщалось ранее, группа по расследованию наркопреступлений столичного полицейского управления Инчхона заподозрила G-Dragon в нарушении Закона о контроле над наркотиками. Сообщается, что полиция получила информацию о G-Dragon и его связи с наркотиками от директора заведений для взрослых на Каннаме, который был арестован ранее.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News