G-Dragon впервые заговорил с публикой после обвинений в употреблении наркотиков

16
5102
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
G-Dragon впервые заговорил с публикой после обвинений в употреблении наркотиков

6 ноября легенда К-поп появился в полицейском участке Инчхона, чтобы выступить по делу употребления им запрещённых веществ. Прежде, чем пройти процедуру, GDragon решил обратиться к СМИ: «Я не имею никакого отношения к выдвинутым обвинениям. И я здесь, чтобы доказать это».

Вслед за его заявлениями, от корреспондентов посыпалась череда вопросов: красил ли артист в последнее время волосы, на что айдолы ответил отрицательно. Затем исполнителю был задан вопрос касательно посещения им эксклюзивного борделя, часто фигурирующего в рамках дела, GDragon ухмыльнулся и заявил, что не знает девушку, причастную к скандалу.

Смотрите также: Поклонники хвалят Вернона из SEVENTEEN за то, что он постоял за себя после неподобающего поведения фанатки

G-Dragon впервые заговорил с публикой после обвинений в употреблении наркотиков

Затем певец обратился к поклонникам: «Не волнуйтесь обо мне. Я готов сотрудничать со следствием и уже скоро вернусь».

По сообщениям, артисту предстоит пройти тест на употребление запрещенных средств. В то время как у главного фигуранта дела — Ли Сон Гюна, тест показал отрицательное значение, публика осталась под впечатлением, ведь исследование доказывает, что в течение 9-10 месяцев артист не употреблял наркотических средств.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News