Чон Ын Чжи из А Pink считает, что ей повезло играть вместе с Ким Бомом

6
317

Сегодня утром, Чон Ын Чжи говорила о том, что ей понравилось играть с  Ким Бомом.

3 апреля в эпизоде ​​утреннего ток-шоу на SBS, “Good Morning“, Чон Ын Чжи сказала: “Из-за того, что Ким Бом относился ко мне так хорошо, как старший брат, я наслаждалась съемками”. Она добавила: “Я чувствовала, что выиграла приз, когда играла с Ким БомомКак женщина, я очень счастлива”.

Кроме того, в данном эпизоде ​​актер-ветеран  Ким Тэ У , сыгравший злодея Jo Moo Chul, похвалил игру Чон Ын Чжи, сказав: “Образ Moon Hee Sun был злодейским, но привлекательным, поскольку Ын Чжи была в состоянии выразить эту роль”.

Заключительный эпизод “That Winter, the Wind Blows” выходит в эфир сегодня, 3 апреля. Надеюсь, мы увидем, Чон Ын Чжи снова в новой драме в ближайшее время.

Источник:©soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News