Известный ютубер заявил, что Чон Хэ Ин посещал хостес-бар в Сеуле и употреблял марихуану

6
3339
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Известный ютубер заявил, что Чон Хэ Ин посещал хостес-бар в Сеуле и употреблял марихуану

Корейский ютубер сделал шокирующее заявление во время недавней трансляции.

5 декабря пользователь “Garo Sero Institute” во время эфира на YouTube сообщил, что актер Чон Хэ Ин был VIP-гостем в хостес-баре “Good Place” в Каннаме, в котором ведется расследование по делу об употреблении наркотиков Ли Сон Гюном. Ютубер заявил, что Чон Хэ Ин употреблял марихуану с хостес Ким Сэ Рым.

Смотрите также: Чон Со Мин присоединилась к Чон Хэ Ину в обсуждении роли в дораме создателей “Приморской деревни Чачача”

Известный ютубер заявил, что Чон Хэ Ин посещал хостес-бар в Сеуле и употреблял марихуану

Garo Sero Institute” рассказал, что получил переписку в KakaoTalk между Чон Хэ Ином, главой развлекательного заведения, сестрой Ким Сэ Рым, Ким Нам Хи. Ютубер поделился, что переписка велась 1-го сентября 2023 года. В сообщениях Чон Хэ Ин сообщил Ким Нам Хи, что посетит бар с другом в 2 часа утра.

Затем “Garo Sero Institute” продемонстрировал предположительные показания сотрудников “Good Place”. По словам работников, Чон Хэ Ин близко общался с Ким Сэ Рым, но резервировал места в баре через Ким Нам Хи. В отличие от Ким Нам Хи и Ли Сон Гюна, Чон Хэ Ин и Ким Сэ Рым не употребляли филопон, однако “постоянно курили марихуану”.

Сотрудники рассказали, что хостес в “Good Place” могут заработать 2,5 миллиона вон (1900 долларов США) за ночь только за столиками ожидания, а также 2-3 миллиона вон, если они “обслуживают” гостей позже. По словам “Garo Sero Institute” все хостес в баре употребляют наркотики.

Нетизены часто сравнивают “Garo Sero Institute” со скандальным ютубером Sojang. Пользователи сети обвиняют ютуберов в публикации ложной информации и злонамеренных комментариев, которые вредят карьере знаменитостей.

Известный ютубер заявил, что Чон Хэ Ин посещал хостес-бар в Сеуле и употреблял марихуану

Garo Sero = профессиональная версия Sojang. Они известны тем, что распространяют фейковые новости. Просто поищите их название здесь. Увидите, как много клеветы они опубликовали. Никто не воспринимает их всерьёз“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News