Пак Мён Су выразил симпатию G-Dragon на своём радиошоу

0
814
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Мён Су выразил симпатию G-Dragon на своём радиошоу

Пак Мён Су выразил свою симпатию G-Dragon и сказал, что гордится им.

Во время недавней трансляции на радиошоу KBS2 Cool FM «Park Myung Soo’s Radio Show» Пак Мён Су говорил о G-Dragon.

Ведущие Чон Мин Ки и Пак Мён Су озвучили свои мнения, обсуждая широкий ряд вопросов, в том числе касающихся индустрии развлечений. По мере развития разговора они углубились в тему недавних обвинений G-Dragon в употреблении наркотиков, завершив дискуссией о решении полиции закрыть это дело.

Смотрите также: К концу месяца с G-Dragon будут сняты обвинения в употреблении наркотиков + реакция нетизенов на эту новость

Пак Мён Су выразил симпатию G-Dragon на своём радиошоу

Чон Мин Ки пояснил: «С G-Dragon сняты все обвинения в употреблении наркотиков. Как правило, в случаях дел, связанных с наркотиками, полиция проводит расследование после получения сообщения».

Пак Мён Су прокомментировал: «Было приятно видеть, что G-Dragon уверенно проходил через это расследование». Он добавил: «Проблема в том, что расследование было основано на чьих-то словах без каких-либо конкретных доказательств. G-Dragon понёс огромный ущерб. Кто возьмёт за это ответственность?».

Пак Мён Су выразил симпатию G-Dragon на своём радиошоу

Пак Мён Су также подверг критике СМИ за неосторожное освещение событий, подчёркивая тот факт, что никто не принял во внимание последствия. Он сказал: «Мы даже не знаем, кто слил информацию СМИ».

В заключение Пак Мён Су признался: «Как человек, который когда-то был близок с G-Dragon, я рад, что он может продолжить свою карьеру в индустрии развлечений».

В прошлом Пак Мён Су выстроил отношения с G-Dragon благодаря шоу MBC «Infinite Challenge» и «Infinite Challenge Music Festival» в 2011 году. Они получили много любви от фанатов за совместный трек «Baramnatseo (I Cheated)».

Пак Мён Су выразил симпатию G-Dragon на своём радиошоу

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News