Ютубера обязали удалить видео, порочащие Omega X

2
851
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Ютубера обязали удалить видео, порочащие Omega X

Ютубер, обвинивший бойз-бенд Omega X в “предательстве” бывшего агентства, получил во вторник, 19 декабря, судебный приказ убрать видео со своего канала, как сообщило в среду, 20 декабря, агентство группы.

Смотрите также: Бан Едам стал послом молодежи Корейского Красного Креста

Ютубер Injiwoong с августа утверждал в своих видео на YouTube, что Omega X причастны к процессу “фальсификации”, когда артист подписывает контракт с новым агентством до окончания срока действия другого контракта.

“Суд постановил удалить такие видео и предупредил, что в случае отказа он будет подвергнут наказанию”, – говорится в пресс-релизе агентства Omega X IPQ Entertainment.

“Решение имеет большое значение, поскольку обвинения в фальсификации были признаны судом ложными”.

Ютубер утверждает, что бойз-бенд вступил в сговор с IPQ Entertainment, чтобы досрочно расторгнуть контракт со своим бывшим агентством Spire Entertainment, ложно обвинив бывшего генерального директора Spire Entertainment Кан Сон Хи в нападении и домогательствах.

Бойз-бенд покинул свое прежнее агентство и подписал контракт с IPQ Entertainment в мае после того, как они заявили, что подверглись физическому насилию и сексуальным домогательствам со стороны Кан.

“Суд решил, что в видеороликах канала использовались ложные высказывания, – добавили в агентстве. – Эти действия нарушают права Omega X, что не допустимо, как признал суд”.

По словам IPQ Entertainment, агентство подаст иск с требованием удалить все видео с канала из-за клеветы.

Omega X 7 ноября выпустили третий мини-альбом “iykyk (if you know, you know)”. Группа продала 80 000 копий альбома в течение первой недели после его выхода.

Группа также 10 декабря в Лос-Анджелесе завершила тур по США и Мексике под названием “Keep Goin”. Группа встретилась с поклонниками в восьми городах, включая Чикаго и Мехико.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News